Ма
Мария

Кто-нибудь пробовал этот грунт для комнатных растений?

Хочу взять для пересадки комнатных растений http://vermion.ru/kupit/grynt-elitnii-cvetochnii. Подруги хвалят, тоже подумываю. Заодно узнаю, чем полезен этот волшебный биогумус.

Наталья Вега

Вы, конечно, можете попробовать, но я в таких случаях полагаюсь либо на серьёзных производителей ("Сад чудес", например, по видам растений) , либо на свой состав для рассады (универсальный+садовая земля+песок, добавить вермикулит) . Надо все-таки ориентироваться на вид растения, требования к кислотности, плотности почвы и т. д. Если честно, этот экземпляр на фото меня смущает еще и "красотой" упаковки. Может, я не права.

Ал
Александра

Состав не понятен. И глина не для всех цветов нужна.

Олька Бурова

Очень мне нравится грунт фирмы Сад Чудес для Суккулентов или для Пальм, но требовательность у растений разная, смотря что сажать планируете.