Arkadi Beridze

Каким еще комнатным растениям подойдет грунт для пальм? Осталось много после пересадки вашингтонии.

Ирина Званецкая

Я в грунт для пальм высаживаю все тропики, которые у меня есть: драцены, монстеры, диффенбахии, аглаонемы, филодендроны, даже радемахера прекрасно в нём растёт.

Екатерина Сергеевна

Многим. Вы напишите, какие у Вас есть.

Rahman Janmurzaev

Не бывает никакого "грунта для пальм". Бывает куча цветных пакетов с разными надписями и примерно одинаковым содержимым, которое под каждое растение надо специально подгонять, добавляя недостающие ингредиенты. "Готовые" грунты из пакетов для посадки не годятся - добавляйте необходимое и сажайте, что хотите.