Ри
Ритулька

Помогите. Что-то с глазом. Все это стало за один день.

Арам Манукян

выпадение третьего века - без ветеринара сами ничего не сделаете!

Сашуля Верецоца

По-моему там что-то с глазным яблоком: выпадение (вывих) . Оно как бы прокручено.. .
Кошка ни откуда не падала, по голове ничем не получала?
В любом случае, с таким только к ветеринару. И действовать надо быстро, пока кошка не потеряла зрение и глаз из-за заражения, высыхания или перепада глазного давления.

Jo
Jonni

наверное от бешенства

Гузель Ханнанова

К врачу срочно.. . вывих по любому...

Аня Кузнецова

Это что-то связанно с веком, у моего кота было такое, пришлось операцию делать. Так что не тяните!

Ольга Баранова

ой ёёёёёёёёё к вету бегоооом! срооочно! возможно воспаление глазной плёнки.

Наталия Турова

в тепле надо ему. Может глисты ис за ослабленного иммунитета