Ольга Аксёнова

у шиншилы глаз стал серым, вокруг глаза мокрая шерстка.

возможно кошка его ногтем задела. вчера еще вокруг глаза появилось покраснение. в общем этим глазом он наверное не видит. глаз посерел постепенно. в ветеринарную аптеку зашли, а там даже не знаю кто такие шиншилы.

мне блин лучше посоветуйте то, что может помочь улучшению состояния глаза шиншилы

Дмитрий Костюченко

специалисты советуют в таком случае способ "око за око",попробуйте ткнуть кошку, на глазах у шиншилы

Irina Klimokhina

Вам нужно сходить к ветеринару. Есть клиника "Белый клык". Советую обратиться.

Marina Romanuk

это может быть что то серьезное.. . бельмо например, поищи в инете.. .