Ольга Бессараб

Как заботется о хомеке

Альфия Левина

Вам срочно необходим словарь русского языка. Откроете много нового для себя. А насчет хомяка - поищите подробный материал в инете

Константин Бурлаков

Эм, пиши мне конкретно, что тебя волнует, сама недавно старого своего хому похоронила. Пиши на почту.

Юля Юсупова

Во первых-какой породы хомяк? Нужно писать конкретней!
Во вторых-какая бы эта порода не была :НЕ ПРОЩЕ САМОЙ ПОИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Ал
Александр

О хомяке? Кормить, поить, чистить. А в интернете ты это не найдёшь: хомЕков нет.