Степан

у маево хомека шкурка как маслом памазана это хорошо

Жа
Жанерке

канешна хорошо... когда соберетесь блины жарить, можно вместо масла - вашим хомяком будет пользоваться, сковороду смазывать... экономия однако, и хомяку тепло - приятно...

Юл
Юлия

Да. Блескучие шкурки у животных.. говорят о их здоровье. Как и волосы человека.

Виктор Куликов

это может быть тип шерсти быть атласным... или он таким не был?
если не был, значит хомяк болен... или переизбыток витаминов... лучше позвонить веттеринару. .
а вообще-то http://hamster.ru/ лучший сайт про хомяков - поищите ответ там

Сергей Стадник

что значит - "как маслом помазана"? шкурка слиплась сосульками или густая, блестящая и искристая? если второе - то хомяк здоров и счастлив, если первое - тогда не гут. особенно если хомячок горбится, нахохливается и плохо ест.

Д*
Дмитрий **********

а вы его моете????

Л*
Лена *******

Мне тоже непонятно-что значит- как маслом? Между прочим, это у вас очень жарко в помещении может быть- хомяки потеют ещё как! Выражение "мокрый как мышь" слышали? Так вот это, возможно, он у вас мокрый!

Алексей Оболонков

его надо мыть раз в месяц и пользоваться только детским шампуням . кстати, это можит бить ещё если хомяк женского пола и мужского пола себят в одной клетки а сами знаете что дальше