Руслан Бугаев

У Вас такое было? Мы даже не в друзьях "Вконтакте"! Пару раз перекинулись сообщениями. Но каждую ночь я смотрю -

а напротив заветной странички горит значок "он -лайн". И мне кажется, что мы будто бы вместе сидим! 🙂 Я мечтаю: вдруг и этот заветный человечек, который мне нравится, - тоже смотрит ночью, он-лайн ли моя страничка?

Александр Иванов

Было) ) К любви обычно это приводит))

Алексей Скоробогатов

Было и есть) Ни к чему не приводит - просто приязнь и чувство сопричастности=))

Ирина Солошенко

Перекиньтесь вновь. Если не парой, так друзьями будете)

Ru
Ruslan

Толку то от ваших МЕЧТАНИЙ? Общения НЕТ. А раз нет общения, значит есть риск что ОН вас забудет. .
Нет. Со мной такого не было и не будет, так как я в отличии от вас - любящей поиграть в бесперспективные гляделки с зелёным значком - предпочитаю быть более решительной и находить способ соединиться в диалоге с интересующим меня мужчиной. Лучше сделать первый шаг к МУЖЧИНЕ, а не строить глазки равнодушному ЗНАЧКУ )

Ульяна Богданова

приглашай её в реал нечего виртуальничеть)