Саня

Назовите какие-нибудь онлайн игры, в которых будет интересно побегать вместе с друзьями

игры типа PerfectWord, Tanki Online, Minecraft и т. д. сразу отпадают
Может знаете какие-нибудь новые, еще не совсем популярные, но перспективные и интересные?

Moskalev Anton

Институт)))

Денис Денисов

GTA V - подожди на РС или если есть консоль то купи игру, там тебе и графа и город целый и машины угоняй и ломай и чё хочешь делай.

Леонид

армия тоже ничего

Crazy Mart

Piratestorm - ничё так

Светлана Гунбина

DOTA2, Rappelz, Darck ege

Валерия

Да множество
разных игр, это настолько все индивидуально, каждому свое. Хотя можешь попробовать
http://online-gamez.ru/kvest/ мне тут квесты нравятся.