Екатерина Сухова

Друзья, подскажите онлайн игры,

которые не задушат донатом, но и остальные параметры (графика, играбельность) будут на уровне, ветеранов рынка не советовать, жду от вас идей с новинками или же с эдакими темными лошадками. Ярых противников задротства прошу обойти этот пост стороной.

Luna

Особо новинок как бы и нет.
В этом году teso вышла, да wildstar - обе по своему отличные, посмотреть стоит.
Из старенького - на днях было крупное хорошее обновление к rift, да draenor к wow выходит.

Чугай

World of tanks

Димитрий Бобров

Пара па, Warface, Cross Fire - это самые нормальные которые я знаю

Андрей Семенов

крестики нолики, морской бой