Иван

Несколько дней назад, а точнее 4 дня назад, по физкультуре сдавали зачет по прессу. До сих пор болит пресс (((что делать?

Не могу не посмеяться, не шевельнуться, на репетициях танца нормально потанцевать, что делать? это нормально или как?

Ру
Руслан

Если это именно пресс, то ничего страшного, пройдет. Лучше сходи к врачу, не дай бог что-то другое.

Ольга Мальцева

Это нормально.
Можно потерпеть - все равно пройдет.
Лучше всего было бы хорошенько размять руками и разными движениями перетруженные мышцы сразу после нагрузки под теплым душем, в сауне или бане. Сейчас массаж в теплом окружении тоже может помочь, из разогретых мышц будет быстрее уходить скопившаяся молочная кислота, а она и есть причина боли.
Можно попробовать и мази типа "Спасатель".