Оксана Джаватханова

Доброго времени суток. . Помогите пожалуйста! К врачу идти боюсь..

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста.. у меня месячные длятся 14-15 дней, безболезненно. каждые 5 минут ношусь в туалет, переодически кружится голова, побаивается грудь. Что бы это могло быть? При беременности вроде месячных нет, да и занимаемся этим редко и предохраняемся. Какие есть варианты?

Екатерина Власова

Без врача не обойтись-- сходите (чего его боятся?).

Di
Diana

боюсь-не боюсь, а здесь мало кто поможет.
Это может быть что угодно, например элементарное воспаление.

Алексей

у врачу обязательно, а вдруг это опухоль или внематочная беременность Попей крапиву, она используется как кровеостнавливающее, может быть низким гемоглабин от большой потери крови

Анжелика Карягина

Если месячные идут 14-15 дней, то это уже не месячные, а кровотечение. К врачу надо обязательно. Но если прямо уж ноги не идут, попробуйте попить отвар пастушей сумки, она приостанавливает кровотечение (НО НЕ ЛЕЧИТ!!!).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

две недели минета и анального секса, не повезло тебе)