Алёна

Почему нельзя кушать мед и малиновое варенье перед прогулкой ( в холодную погоду) ?

Говорят, таким образом можно простыть. И когда я болела, а нам с мамой в больницу надо было сходить, мама запретила перед выходом на улицу чай с медом. Интересно, почему так происходит?

Ирина Тихонова

Мед и малина вызывают повышенное потоотделение. А сквозняк на улице охлаждает. Вот тебе и еще одна простуда.

Наталья Лебедева

ТЕНЬ дал исчерпывающий ответ. а твоя мама молодец