Сергей Павлов

чертеж ружья аа-12 для самостоятельного изготовления на территории страны позволяющей это

вдохновило видео http://www.youtube.com/watch?v=oaNvIviMeNg

Лена Егорова

Похоже на французский "фамас".
А реально как бы ты там не пыжился с чертежами ты никогда не сможешь самостоятельно изготовить ствол оружия из оружейной стали.
Да и на той куйне из видео мушка и целик расположены далеко друг от друга, т. е. длинна прицельной линии слишком большая, а именно на дальних дистанциях (от 300 метров) качество выстрела будет отличным, а на ближней дистанции (до 50 метров) ты даже в корову не попадешь, т. к. трудно будет целиться.

Наталья Петрова

Обратись к китайцам - точно сделают.