Ек
Екатерина

Обязаны ли в старших классах ( с 9-11 класс) ученики школы бумажный дневник?

Как классному руководителю директор дал задание разработать локальный акт по отмене бумажного дневника. С чего мне начать работу? Хотелось бы опереться на законы Минобразования.

Sa
Sashka

Я думаю с поиска средств информирования родителей об успеваемости учеников и прочего... .
Короче сбор моб. телефонов родителей, адресов почтовых ящиков на которые будет отсылаться инфа.... Вообще по хорошему надо родительское собрание организовать и решить этот вопрос... .
может быть у кого то денег нету на технику или инета нету... .

Именно с собрания и решения вопроса и надо начинать.