Павел Иванюшенков

Говорят 370-й сбит чьими-то властями? Рейс MH370 malaysia airlines

Светлана Королькова

Это предупреждение Китаю от США, чтобы не поддерживали Россию и не смели требовать долг американцев, да еще и золотом. Сначала устроили теракт на вокзале, а потом уничтожили самолет. Американцы показывают, что у них длинные руки и они всех и везде достанут. Пора им эти загребущие ручонки поотбивать...

Надежда Глазунова

Мне кажеться что НЛО он сбит был .