Ирина

Чьим рукам вы доверяете?

Пырсов Вячеслав

Токо рукам робота-манипулятора. У всех остальных ручЁнки кривые:) Ненадёжно-как на прилагающейся картинке:)))) Нунах: )
к

Lilya Lilya

только своим....

Анастасия Москвичева

Чьим-чьим.. . Умелым, разумеется. И чтобы к месту появлялись. А то никому радости не будет...

Екатерина Сергеева

сейчас!? кто точно не продаст))) или первым рукам, а то вторая передача ненадежна из-за шлангов тормозов, обработанных кислотой.

Елена

Странный вопрос, но своим я точно доверяю) но не левой..

Юлия

Своим