Мээрим Сегизекова

все Украинцы думают, что запад им "южную корею" построит в стране, Или только бандеровцы?

Андрей

Им наобещали Минималку в 2000 евро. А то, что в ЕС, 60 видов налога, который нужно платить, им не рассказали. В Англии за 1 телевизор, налог 150 Фунтов в год. Примерно.

Уколов Константин

Дебил! Янукович За 3 года украл все кредиты! С 38 млрд. за 20 лет сделал 76! За 4 года!