Анастасия Голубева

Будет ли Германия и дальше поддерживать штаты, ведь они не собираются возвращать немецкий золотой запас?

Или Германия заложник США в плане всех политических решений?

Ольга

Нас всегда будут за что то ненавидеть : ).Возвращать скорее нет, слышал, что штаты им говорили якобы процесс этот будет длиться года до 2020.Германия не совсем поддерживает, народу может не понравится что страны ЕС вечно глаголят об одной России когда у них самих проблем по горло, и на очередных выборах эти умники слетят со своих мест. Особенно на это начинаешь надеятся когда понимаешь как странно и неадекватно они себя ведут. Ощущение складывается, что все эти оппозиционеры, права геев, феминистки создаются и якобы принимаются народом всего мира наперед зная что мы с этим согласны не будем, меняют ценности и взгляды своего народа, что бы потом нас этим выделить, показать какие мы злые и отсталые и не идем в ногу со времен (ну это уже я совсем напридумывал).