ДА
Динара Андержанова

Почему Обама ведет себя как король Ксеркс из 300 спартанцев ?

https://www.youtube.com/watch?v=MuT1AZSd8m0

Юлия Бенделиани

Дальше будет так-Россия встанет на защиту униженных и обездоленных. Негры вымерзнут на полюсе. Европу затопит. Чукчи переместятся на Алтай. Путин проживёт до 97лет. Будет церковью канонизирован в святые. В Китай прилетят инопланетяне и станут править миром. Туманный альбион попытается спастись.

Ve
Vesta

Это Вы пукина так переименовали?
Или уже и части США в Крыму и на Украине замечены?