Иришка Анадо

Кто был в Краковской Галерее в Кракове? Какие там цены? Есть ли бесплатный Wi-Fi?

Айдай

АХАХХХАХХАХ ЗАЧЕМ ВАМ ТАМ ВАЙ ФАЙ? Инстаграмить что ли?

Настенька

Wi-Fi там точно есть. Раньше бесплатный и без пароля был на первом этаже у мороженного Italia. Если что-то изменилось - все равно обязательно где-нибудь найдете бесплатный, в первую очередь идите к макам, субвеям, кфц и им подобным. Но пароль все равно может быть нужен, это бывает как в явном виде указано так и не очень. ) Если интуитивно не поймете - спросите там у пани хасло на вифи. Отдельная подлость бывает в том, что пароль в чеке. Удачи! )

По
Поля

Смотря с чем сравнивать. Ниже, чем в Москве, это точно) Я бы
сказала, даже очень доступные для среднестатистического обывателя.

Алексей

в Кракове была два раза ...но к сожалению в галерее не была ..могу сказать про цены ...они пониже чем в остальной Европе !!