Екатерина Комарова

Помогите найти бесплатные Wi-Fi

Вот мне нужен вай-фай и пожалуйта подскажите может вы где видели бесплатную точку!
Очень нада (для скайпа и контакта)

еси можна хоть улицу укажите!

В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!!!!

Есть у нас в городе сеть WellNet (DIR-300NRUB-7) которая дает бесплатный Wi-Fi почти по всему Марику!
Но там где я живу ее увы нет !
Есть ли какие-то другие столь маштабные сетки в Марике ?
Заранее спасибо!

Людмила Туркина

в ресторанах...

Эдик Жолобов

У меня из дома 3 штуки видно ноутом. Щорса 45

..........aselya Akirova........

видели в макдональдсе...

Сергей Третьяк

Хоть бы город написали...

Анна Манжос

Обычно в кафе пишут, но все равно бесплатно не будет-там надо что то заказать.

Руслан

В ростиксе, Москва возле вокзала

Александр Охапкин

в кафе, в ресторанах (но не во всех) , в макдональдсе, в некоторых кинотеатрах также есть, может и от какого-то дома быть, правда незнаю, где найти таких добряков 🙂
но лучше иметь свой нэт, т. к. это надёжней и скорость выше и на постоянно, т. к. если увидят, что кто-то подключился и много трафика жрёт (много качает) - могут заблокировать 🙂
такчто.... 🙂 удачи в поисках 🙂