Ксения Шаманина

помогите найти кнопку wi-fi

помогите найти кнопку wi-fi....как его включить... клавиатура

Людмила Дроздова

Необязательно что кнопка включения находиться на клавиатуре....

Ан
Анюта

В биосе.

Дарина Стерва

на чем ноут системник

Паша Максимов

на панели задач нажми на значёк с права (сеть) правой кнопкой мыши.. . потом нажми центр управления сетями и общим доступом.. . потом нажми на строку ввиде ссылки: Изменение параметров адаптера.... И там включи свой адаптер беспроводной сети.... Чтобы легко включать и выключать его создай ссылку на раб стол.. . а на клаве по твоему рисунку надо нажать Fn + F1