Ро
Роберт

Golden Mod 4 для С. Т. А. Л. К. Е. Р Чистое небо.

Кто играл в этот мод, подскажите, это нормально, что в игре все время и днем и ночью идет дождь?

Дмитрий Маслов

Дождь идёт не всегда. Вообще атмосфера более яркая и солнечная чем в оригинале.
Фонарик светит ярче и дальше.
Есть спальный мешок.
Звучит динамичная музыка.
Посностью переработано меню.
Можно собирать части тел мутантов и продавать. И много чего ещё.
Однако у меня он встал почему то очень коряво. Часто выбрасывало игру на раб. стол.
Ошибка с "зелёным жуком" - но только на болотах. Приходилось сохраняться чуть ли не каждую минуту.
А как только вышел на Кордон, всё стало нормально.
Попробуйте, попытка не пытка.