Маргарита Митюхина

у меня 4 детей не идиот ли я в армии не был куда сволить в армию или на вахту устроиться пожизнено

Денис Прибылов

Конечно идиот. Такой молодой, а уже столько настругал.. . А к пенсии чего будет?? ? Купи телевизор- некогда детей делать будет. А с такой оравой и не грех на вахту устроиться пожизненно- кто ж их кормить будет-то? А там неплохо платят. Детям хватит.

Мария Грибенко

Сваливать надо было до того, как детей наделал. Теперь поздно.

Алёна Ручкина

тебя не понять! то ты спрашиваешь сколько нужно детей чтоб не идти в армию, то у тебя уже 4 ро детей, то как утихомирить беременную бабу! ! мозг утихомирь!