Анастасия Власова

Какой идиот придумал вставлять грудным детям

Когда не могут покакать ватные палочки??? Это же опасно и врачи против (нормальнын педиатры) СПРЫНЦОВКА С ОТРЕЗАНЫМ ДНОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ДЕЛАЛИ) Одна знакомая своего сына покалечила этими палками. Люди вмтавьте мозг.

Игорь Пягай

Либо спринцовка, либо суженным краем градусника очень аккуратно. Мыло нельзя, можно детские глицериновые свечи. Крайний вариант марганцевая клизма (50-70 мл)

Вячеслав Трофимов

куда, кому и что "вмтавлять"? врачам или матерям?

Tik Tak

Я не в курсе. А зачем толкают палочки? Выковыривают, что-ли?

Ксения Фёдорова

Первый раз об этом слышу

Лаврентий Лубягин

Первый раз слышу, клизму то зачем тогда придумывали если палками можно выковырять))

Наталия Живова

дурость какая! какие палочки? клизму вставляют, вообще-то

Стас Востриков

Люди использующие такие способы из разряда дегенератов.

Михаил Убирия

У меня для таких случаев был градусник попяной. мягенький такой и без ртути. Есть мамки которые мыло дитям засовывают в попу что бы покакал, вот это тоже жесть. Себе бы ваты, да мыла кусок в ж. . засунули.

Виктория Бойкова

никогда не слышала

Наталья Игумнова

Наверно тот же, что и мыло