Azamjon

Как засчитывается спортсмену круг в шорт-треке, если он пробежал 1-ый - вперёд всех участников?

например - вчера на чемпионате мира два спортсмена обогнали на целый круг всех остальных, а потом не отставали всю дорогу и финишировали - вместе, но победил Виктор Ан, который бежал со всеми вместе в строю... не пойму никак, ведь они пробежали лишний круг?

Extra Player

Ан и на чемпионате мира опять стал чемпионом? Киборг этот Витюша..