Ал
Алексей

вчера бегал. болят все ногиииии... пробежал 5 км всего лишь. 1 раз правда за полгода) как часто бегать в неделю?

Оксана Меркулова

1) если хочешь чтоб не болели ноги перед бегом очень хорошо их разомни или натри согревающей мазью 2)лучше всего бегать через день и начинать с более маленьких дистанций (1 км, 2 км, 3 км, 4 км, 5 км)

Александр Давыдов

через день лучше всего заниматься бегом да и любым спортом

Serguei Takmakov

Можно бегать и 2 раза в день, но для этого нужна хорошая физ. подготовка. Для начала нужно бегать немного, но с постепенным увеличением нагрузки каждую следующую тренировку.

Ольга Архипова

чаще бегай, я около года бегал через день, и потом год не бегал, пробежал вокруг своего города и ничего не болело*))), поставь себе цель пробежать 50км без остановок*), и все

Nurik Kurpekulov

Смотря зачем тебе нужен бег? Если для похудания то надо бегать4 раза в неделю, причем использовать интервальные методики бега, ну а если для укрепления мышц и хорошего настроения, то можно и каждый день. Подробнее читай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]