Елена Самойлова

как правильно бегать чтобы 1 км пробежать за 3:30? я бегаю примерно за 5:30

Людмила

1 километр это скоростная дистанция. Допустим, 1 км это 3 круга на стадионе. Так вот, первый круг на 70-80% от максимальной скорости, второй на 60-70%, половина третьего круга на 80% и последний участок на 100.

Анастасия

негра с огромным дрыном сзади тебя пустить

Димка

Элементарно, надо бежать примерно в 1,57 раз быстрее.

Catherine

Развивать дыхалку, тренировки и ещё раз тренировки + скакалка по пол часа

Ва
Василий

нужно бегать много и часто... и тогда 1 км сможешь бежать с макс скоростью не сбивая дыхания.. 3.30 это много на самом деле, ориентируйся при беге 1 круг=1 минута хотябы