Игорь

Какие редкие виды спортов вы знаете?

Максим Унжаков

Бейсджампинг-экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов. Клиффдайвинг-экстремалы летят вниз с высоты 20-30 метров. Этих безумцев называют клиффдайверы или хайдайверы (в переводе с английского cliff - скала, hight - высота, dive - нырять) .

http://www.redkysport.ru/
Акватлон Айсшток Бейсджампинг Бодирафтинг Вейкборд ВМХ Грасс-ски Го Йо-Йо Кайтинг Каньонин Курэш Маунтинборд Маунтинбайк Мототриал Мультиспорт Новус Параглайдинг Петанк Ракетбол Рафтинг Реал-теннис Регбол Сокс Сквош Стритрейсинг Сендборд Хитбол Човган Флорбол---Вот как много их !!!

Janna Carapencova

Айсклаймбинг (Саша Ор Литрбол не редкий а самый распространенный вид спорта).

Be

Секс в гамаке стоя.