Оксана Лысенко

люди amd athlon 64 x2 dual core 4000+хорошый комп. думаю плохой комп скжыте как вы думаете

Ma
Marina

amd athlon 64 x2 dual core 4000+ это проц, а у компа ещё есть оперативка, видеокарта, итд. Что касается проца, в принципе нормальный но для нашего времени конечно немного слабоват. Опять же, всё зависит от того, какие задачи ему предстоит выполнять.

ОК
Олег Карпенко

Лет 5 азад был хороший, вообще это не комп а процессор но на нем особо производительной системы не соберешь, по сравнению с современными процами.

Игорь Шохин

устарел. сокет АМ2...материнские платы уже давно не выпускаются. оперативка ДДР2 - в два раза дороже и хуже ДДР3. процессор 4000+ слабоват для современных игр и довольно медленно работает при создании больших архивов, плохо работает при редактировании (создании) видео