Татьяна

Работали ли вы когда нибудь со стилистом? Как ощущения? Принесло ли вам это что-то полезное?

Natalya

Работаю с одним и тем же стилистом, Ириной Шеленговской, уже два года. Очень довольна! Она отлично разрабатывает модели, и простые, и красивые одновременно. Шьюсь в ее ателье http://www.shellstudio.ru/ регулярно, только она все делает так, как мне нравится.

Ольга Бибик

Я бы хотела побывать на программе "Модный приговор".Я бы хотела побывать на программе "Модный приговор".

Mirlan Koshokov

Я сама шью, и себе и дочери. Могу сказать, что это очень удобно, в сегда эксклюзинвные вещи и продуманный образ. Вот это точно означает "быть не таким, как все", одежда ведь отображает внутренний мир.

Lemand

Всегда полезно общаться с профессиональными людьми. Про макияж выше было - я училась делать его профессионально для себя. Очень здорово! И со стилистом немного общалась - тоже хорошо, многие хитрости узнала.

Екатерина Полякова

Нет, но очень хочу!

Ёжик Колючий

Да, снимали клип с Мариной, лучший стилист в городе. Может еще в форме, на 10 лет старше меня.
Научила кое чему, жены макияж стали грамотно делать и какое попало дерьмо не покупать. 🙂

Спасибо ей.

Евгений Сазонов

Да как-то обходимся своими силами. Как-то решила сделать проф. макияж ...расписали под хохлому. Короче все надо делать самой...

Лена

Нет, считаю, что это только звездам и нужно.