Андрей Смирнов

Подскажите пожалуйста как это называется?? хочу заказать пишу боди не ищет

Света Козлова

Гимнастические купальники, для гимнастики, хореографии, бассейна и др.

Н-
Николай -Степанов

А это не закрытый купальник? 🙂

Денис Симаков

Слитный купальник, для бассейна

Юрман

Бодик

Омилжон Хусанов

Купальник - боди :

Ссылка на интернет магазин :
imswag.ru интернет-магазин swag одежды

Валерия

Второй вариант на ТАОБАО продается как купальник - "Бат Norton iSwag женский костюм пятно мода купальник"
item taobao com/item htm?spm=0.0.0.0.YcITDH&id=37591881722 (вместо пробелов поставь точки)