Саня Скворцов

Человек не вправе решать какому существу жить, а какого убить ради удовольствия!

Человек такое же существо, как и все остальные, которые его окружают, только человек глупее всех остальных и идёт не по правильному пути развитии, наглее любого другого существа, не уважающий природу и жизнь. Душа есть у всеж живых существ, но только не у человека...

Анна Anna

да вы сами попробуйте, тогда узнаете

Артём Ташкинов

Если он в силах это существо убить - то и вправе решать. Это закон природы. А законы природы невозможно нарушить, мы и существуем-то только благодаря им.