Виктория Опря

Какой тест психолога нужно завалить что бы отстранили от службы в армии? Слушал "склонен к суциду" не берут..

Какими типами болезней нужно обладать что бы не попасть под мобилизацию? Не хочу воевать, держать оружие в руках (кроме спортивного лука) перечит моему мировоззрению, и война не мое. Что нужно завалить что бы не взяли? И да да, я не партиот своей страны.

Анастасия Чиркова

шрамы на руке должны быть в районе запястий и тогда 70% что точно не возьмут....

Женщин Поздравляю

Потерпишь. Армия нужна ТЕБЕ больше, чем стране твоей. Она нужна, чтобы полноценным человеком стать. Отнесись к ней как к школе. Пройди - и увидишь, что она тебе дала. А оружие - дело десятое. Если ты патологический пацифист, тебе найдут полезное применение в армии и без необходимости убивать. А если трусишка - то избавишься от этого. Чем плохо? Я тоже не патриот, и не хотел воевать даже за ту страну, которой я был хоть чем-то обязан. А уж ЭТОЙ стране я вообще от всей души желаю гибели. Тем не менее, армию я прошел, и ни разу об этом не пожалел.

Евгений

иди пьяный на медосмотр и бутылочку об психиатра разбей, правда могут в вдв взять)

Фаина Эдильбаева

Так говоришь, как будто тебя сразу же в Сирию пошлют. Никто тебя убивать не заставляет, психиатры твоё мировозрение сразу разоблачат, работа у них такая, не страдай херней иди туда. Я не был в армии по такой причине по которой ты хочешь не пойти, я тебе скажу, я б с удовольствием сейчас снялся бы с учёта пошёл отслужил бы

Екатерина Ищенко

Я вам советую: бутылку разбейте, и стекла нажритесь. Верное дело. ©

Петр Никулин

ппц. проиграем мы Америке с такими воинами

Лиза Назарова

Если таким образом откосишь от армии, то потом и на хорошую работу не возьмут - шизики и дебилы нигде не нужны )))

М К

Расстройство личности например. Провалить легко, служить не будешь, да и жизнь у вас станет адом. Дерзайте-вы же этого хотите!

Мария Нургалиева

при беседе с п. раскажите включая фантазию как вы будете и мечтаете растрелять всех окружающих. лижбы добраться до оружия итд

Николай Прозоров

убейся о стену фуфел

Дмитрий Гаврилов

А причем тут война. Срочников отправят на войну, только если она начнётся. Ну тогда вообще многих призовут как бы.