Рамиль Алиев

Хотелось услышать от Вас что Вы думаете про этот снимок, есть тут хоть какое нибудь настроение?

Снимал данный снимок в плохую в ветреную погоду, смысл фото в том что хотел этим показать что скоро лето, и эти качели скоро дождутся своих юных посетителей, а теперь вопрос, так есть тут что то толковое в этом снимке или нет?, спасибо всем кто откликнулся и помог мне в этом разобраться!

Всем спасибо

Влад Котский Мастер.тут я с Вами полностью согласен, по большинству голосов (негативных) это так, многие предпочтут по гадить не зная человека кто он такой на самом деле. что касается фото оно мне не оч нравится!. в общем я тут не на кого обид не держу)))

Анна Петрова

Серость. Больше на осень, а не на весну тянет. Вот если бы на фоне ч/б качелей цветастый ребёнок был.. .
Прошу прощения, но я сейчас злой.

Война своим зловонием дышит в мой дом. Мне жутко обидно, что правительство, которое я выбрал, только декларирует оборону и нихера реально не делает. Меня предали. Мне больно и обидно.

Поэтому я злой.

Извините.

Максим Калашник

Зря вы здесь просите о критике, ведь тут большинство только и ждут кому бы в душу нагадить, а вы сами провоцируете 🙂
У меня ваш снимок - тем более в сепии - ассоциируется с кадром из какого-то фильма ужасов типа "кошмары на улице вязов", может от силы с ТОСКОЙ и ГРУСТЬЮ по советскому детству (не потому что по советскому, а потому что уже не вернуть ), но уж точно не с чем-то предзнаменовательным "дождутся своих юных посетителей"...

В таком стиле обычно фото Чернобыля оформляют

Станислав Романов

Хороший взгляд!

Нургул Каипова

Очень хорошо, что вы фотографируете не бездумно, но мне не нравится цвет. Он делает фотографию какой-то примитивной что ли.

Шурик Каримов

да что то плохо выделен главный объект

Олеся

Таких снимков миллиард проходил, сфоткал потом придумал что качели ждут детей, фото - увидел и забыл. ответ - толкового ничего нет

Насти Никулина

про композицию нужно почитать (с)

Юлия

Ветреная погода говоришь? Не видно. . нет чувства ожидания лета. Какая-та безысходность веет от снимка. .

Ольга Сучкова

В мусор - вот и всё настроение