Полина Сулавко

Купила телефон на 4 день обнаружилась что телефон не всегда видит сим карту, что делать

Алексей Коннов

идти в магазин, расскажите ситуацию, не поймут, пишите претензию в двух экземплярах, несите в организацию, желательно по адресу юр. лица. даете претензии, где описываете, что телефон неисправен, подписываете оба, у них, им один отдавайте, один себе. необходимо обратить внимание на дату принятия претензии. спустя месяц если не ответят, вы им звоните интересуйтесь, что там да как. После в суд.
Претензию вам помогут написать в отделе по защите прав потребителей.