Алёна Алешкина

кто знает влияет ли колокол дино стартера на работу каленвала на мотороллере ?

купил муравья, потихоньку делаю, снял магнету, колокол, а там не то что дино стартера нет, а даже оботки в нутри колокола. хотя он и без нее работал, просто интересно стоит ли ставить другой колокол или это роли не играет

Владимир Петров

работает как маховик по сути, расчет на это. у меня тулица... с магнето от пускача трактора.