Лёлька

Скиньте кто-нибудь на WebMoney немного денег, очень прошу.

Меня просто кто-то нагло взломал и я создал новый кошелек. Вот номер кошелька : R424540938119 .
Я надеюсь на помощь, если есть щедрые люди прошу помочь.

На прошлом кошельке была вся моя зарплата, только поэтому прошу помочь!! !

У меня до сих пор на кошельке 0,00 WMR, мне нужно всего 2000 руб.
Это и есть моя маленькая зарплата.

На
Надюшка

деньги вам отправлены по емайлу

Вя
Вячеслав

скинул 500 рублей.

Оксана Абдулова

вступите в ммм, будет проще по финансам. уговаривать не буду, сами поинтересуйтесь. http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=tisenyammm2@gmail.com