Руслан Бугаев

Какой город вы предлагаете для учёбы (Казань, Путер, Нижний)

привет,
в следующем году я собираюсь поехать в стажировку в Россию. У меня есть возможность поехать в любой город.
Сейчас я выбираю между Питером, казанью и Нижним Новгородом.
Я уже читал о этих городах в интернете, поэтуму основные факты мне известны.
Но мне интересует, если кто то может сравнит их? Какие буду самые большие разницы между ними?
Какой из них вы думаете лучший для студенческой жизни? В Питере наверно много происходит, а как в Казани и Нижнем? Намного меньше? В студенческом кампусе, на тусовках,.. .
вы наверное сумели, что я не русский.. . извините мне ошибки 🙂

Галина Спиридонова

Тусовка, да и знания - Питер. Но от нижнего Новгорода недалеко Москва (относительно) . В Казани много мусульман, скучный город.

Ир
Ирена

они все хорошие

Furkat

Конечно в Питер, тут даже думать нечего

Суманбар Жамбилова

Конечно Питер. Но вот его влажный климат не всем подходит. До Финляндии-200 км.

Диман

Новосибирск!