Евгения Федотова

Скажите, кто знает почему Windows 7 Сам сворачивает игры и полноэкранные приложения? Антивирус ни чего не нашел.

надоело постоянно эти окна разворачивать, не могу спокойно играть и работать.

Munira

если у тебя модем "МТС" или "Мегафон" то попробуй удалить файл ouc.exe от модема

Надеюсь помог)

Алина Тихомирова

ну наверное потому что ее активировать надо.. мона так еще:
Первое, что вам необходимо сделать для продления пробного периода Windows 7 – это узнать, сколько дней использования системы осталось в вашем случае. Сделать это можно, кликнув правой кнопкой мыши по "Компьютер" в меню "Пуск" и выбрав "Свойства".

Внизу этого окна вы увидите число, показывающее, сколько дней осталось до активации (Например 😎.

Далее, для того чтобы продлить пробный период использования Windows 7, вам необходимо найти командную строку "Command Prompt"(Пуск->Программы->Стандартные->Командная Строка) , кликнуть по ней правой кнопкой мыши и запустить ее от имени администратора (Run as administrator)

Далее, просто наберите команду:

slmgr –rearm

Нажмите ENTER и через несколько секунд вы увидите окно, сообщающее вам о том, что команда успешно выполнена (Command completed successfully).

Теперь вам необходимо перезагрузиться.

После перезагрузки повторный просмотр системных свойств через Computer -> Properties покажет, что до активации у вас снова есть 30 дней.

Сергей Сударев

Гавно а не подсказка виндовс лицензионная апрограммы серавно сворачиваются