Новикова Татьяна

что будет если разбить кинескоп в работающем состоянии

в кинескопе вакуум что интересно произойдет если он разгерметизируется в работающем состоянии

Людмила Порубова

бахнет здорово и пожар может начатся причем при взрыве может и глаза повыбивать и убить

Ко
Конфеточка

если вы аккуратно расколите стекло и уберёте, то сможете залезть в телевизор и тот час окажетесь в том фильме или рекламе.... не очкуйте, я 100 раз так делал.... П. С. - курнуть не забудь тока перед процедурой)))))))

Бехзод Салибаев

будет небольшой взрыв, много искр и с 60% вероятностью загорится/обожжется то, чем разбивали 😉