Ольга Selivanova

Подскажите весёлый конкурс для мальчиков (7 класс) желательно спортивные

Устраиваем чаепитие и должны подготовить интересные конкурсы но ничего в голову не лезит надо веселое и спортивное можно и просто веселое 🙂 спасибо большое за помощь
если что в интернете искала ничего не нашла

Денис Евд

1 конкурс -"недостающий стул"... стульев на 1 меньше чем участников. музыка играет, все ходят вокруг стульев. неожиданно музыка останавливается, а участники должны успеть сесть на стул. кто не успел-выбывает. удаляется и стул. и так до тех пор пока останется 2 участника и 1 стул.

2 разделите их на команды и пусть командно поотжимаются на кто больше или поприсядают на одной ноге. так сказать общекомандным зачётом.

3 командой съесть пряники на кто быстрее.. . 2 команды едят по прянику по одному участнику поочерёдно. фишка в том, что первый участник команды съев пряник должен свистнуть, после этого второй должен приступить к поеданию пряника, съев тоже свистнуть, только после этого третий приступает к поеданию пряника.... чья команда быстрее съест пряники и свистнет вконце, те и победители.
прикол в том, что от волнения у некоторых категорически не будет выделяться слюна и проглотить пряник будет затруднительно, а свистеть с набитым ртом ой как прикольно. старинная пионерская забава детства.

Елена Прошина

натянуть верёвку играть в "лимбо". ещё можно поиграть в твистер