Ирина Беккер

Работают ли народные приметы? Следует ли в них верить?

Мария Сироткина

В неявном авторитетные мнения не работают. Это неявное у каждого свое, на себе и проверяйте

Дарья Вовк

когда как, лучше проверять на себе, но сначала узнай о них всё и спроси у других чтобы зря время не тратить

Apalon

нет это всё физически не возможно. . такого нет.

Вячеслав Веселов

Народные приметы это ложь, они не подкреплены научными фактами, можно хоть100 раз черной кошке дорогу переходить и ничего плохого с тобой не случится