Александр Черагин

Правда ли что мед очень хорошо усваивается? Если съесть 50 грамм то вес пополнится на 50 грамм?

Ан
Анна

Мёд очень тяжелый на желудок. И его очень много нельзя - это чревато растворением стенок кишечника, ну и конечно смертельным исходом! ! Это как сладкая "соляная кислота". А вот одна столовая ложка - это ПОЛЕЗНО. Особенно при простуде или ОРВИ.

Юлия

50 гр меда это - 200 ккал = 18 жира +18 гр воды которую жир задерживает - итого 36 грамм

Ок
Оксана

в меде жир - это уже смешно.
ну. . какой вопрос - такой ответ.

я вас удивлю - даже если вы выпьете 50 г воды - ваш вес НЕСОМНЕННО пополнится на 50 г.