Галина

Проблема с инверсией мыши!!!

У меня такая проблема не как не могу найти решение? Подогнали мышку без адаптера (без проводную) Genius gm-060024/t . Подключил ее к адаптеру от другой Genius gm-070023/t . Но вот тут то и всплывает проблема . Мышь работает но курсор двигается по инвертированной оси, в то время как кнопки и колёсико работают как надо . Мой вопрос заключается в том, можно ли как либо это исправить без материальных вложений? Может какую нибудь программу для расширенного контроля мыши посоветуете? В общем помогите чем можете!! ! С уважением Я.

пробовал ни чего не обнаружил там даже модели такой нету почемуто

Нахблянту Сукиблин

Можно зайти на сайт genius или др, там подобрать драйвер к этому адаптеру.