Ол
Ольга

хочу приготовить блюдо по этому рецепту, но боюсь что тесто буду внутри сыроватым. что делать???

Ингредиенты: 2 яйца, 4 столовые ложки сметаны, 4 столовые ложки майонеза, 9 столовых ложек муки, 50-100гр. сыра, любая колбаса 100гр, 1 помидор. ПиццаСмешиваем майонез, сметану, яйца и муку, тесто получается слегка жидкое. Нарезаем помидор дольками, колбасу соломкой, сыр натираем на крупной терке.
Смазываем сковороду маслом, выливаем тесто, разравниваем. Сверху можно полить кетчупом, затем выкладываем колбасу, на нее дольки помидора, по желанию можно сверху помидор полить майонезом и обильно все засыпать тертым сыром. Плиту включить на средний огонь, поставить на плиту сковороду и накрыть ее крышкой. Как только сыр под крышкой расплавиться, то можно пиццу убирать с огня. Выкладываем пиццу на тарелку и угощаемся. Приятного аппетита

это пицца на сковороде

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ДЕЛАТЬ В ДУХОВКЕ

Алексей Анашкин

я делала примерно по такому же рецепту, только начинки побольше было) ) и по поводу сырости, да есть такой момент что тесто сыровато) может просто муки побольше чтоб тесто покруче получилось, а?

Юлия

Чо там с начинкой то ???

Дмитрий Сложеникин

Не кладите майонез.
Не будет жидким.
Можно ложку растительного масла в тесто положить.

Михаил Ляпунов

Не будет она сырой. Я тесто выливаю на сковородку, мажу кетчупом, сверху кладу что есть, сыр, чуть майонеза и потом как в рецепте- на плиту. Высокую температуру не ставьте, а то у меня бывает что подгорает. Нормальная пицца быстрого варианта. Я вот по этому рецепту завожу http://forum.say7.info/topic67735.html

Сюлейман

А можно делать и в духовке. Все равно вкусно будет. И можно добавить оливки и маринованные грибочки. Приятного аппетита!

Татьяна* Sh*

Выпейте перед готовкой рюмку коньяка. алкоголь притупляет чувство страха. (анекдот такой).