Светлана Нагорная

Люди, что с вашим воспитанием? Почему вокруг все стало неприличным и вульгарным?

Современная молодежь вам нравиться такой образ жизни ?

Надежда

это россия, расслабься

Екатерина Сёмина

Простите нас грешных...

Mihal

а что ты хочешь от поколения, которое выросло у компьютера в интернете, где все доступно

Екатерина Данилкина

не мы такие жизнь такая...

Сергей Боханов

а чем вы пересилите этот естественный процесс моральной деградации человечества, кроме как пониманием, неприятие ничего не меняет
я знаю что жесткий религиозный закон (например шариат) может сдерживать массы как это делали социализм у нас не так давно, людям свобода противопоказана, смотрите на запад-вроде цветочки и чистенько а капнешь сплошной разврат и беспредел в плане понятий людских