Мария Кабанова

меня взломали, потом заблокировали. написали, что нужно пройти через номер телефона

написали, что нужно пройти через номер телефона, чтоб потом вести код активации (причём так в нескольких соц сетях!), пришёл код активации только с майла, вввела. и всё равно не могу зайти в мой мир-всё повторяется снова. помогите пожалуйста кто-нибудь!

повторила снова, теперь на телефон вообще ничего не приходит ни от одноклассников, не от моего мира, ни от вконтакте. я вообще смогу войти хоть куда нибудь????

проверила антививирусом, он удалил троян вроде

Мурашкин Александр

Если Ваши странички были прикреплены к номеру телефона, то все должно было получиться. Попробуйте еще через некоторое время. Я так входила - все получилось. Удачи!