Нюша Ф.

кто скажет почему я поймал себя на мысли, что 15 летняя девушка умней и мудрей всех кого я знаю 22-27 лет ?

и эта мысль уже никогда не выйдет из моей головы . потомучто она настоящая, единственная в своем роде, а не одна из .. и я всерьез думаю что готов подождать 3 года чтоб жениться на ней . странно что никогда таких мыслей не было когда общался со своим возрастом .

Наталья Махначева

Не повезло тебе. )))

Ирина Щербина

а она какого мнения? она тоже не против выйти за тебя?