Валерий Н

Как сделать 2 (и более) разные гифки в 1. И вообще какая программа лучше всего подходит для создания gif?

Видимо я не тот тег поставил)

Денис Рыжов

Запускаем видео в KMP Player находим нужный кадр ставим на паузу жмем комбинацию Ctrl+E сохраняем скриншот (по умолчанию мои документы/kmpplayer/capture/screenshot ) Сохраняем все нужные нам кадры
(для удобства пользуйтесь в кмп кнопкой F=>кадр вперед Shift+F=>кадр назад )запускаем GIFMovieGear импортируем сохраненные скрины и все программа сама расставляет их по порядку нам остаеться только нажать сохранить анимацию как 🙂
разумееться там много настроек размера качества изоображения и задержки между кадрами ..